Почему горят автомобили ?

Форум Барнаул. Обсуждаем последние новости, происшествия и события в Барнауле и Алтайском крае.
Ответить
Alex_Tim
Гость

Почему горят автомобили ?

Сообщение Alex_Tim » 31 июл 2016, 11:54

Третий за сутки автомобиль тушили пожарные в Алтайском крае. Опять кто-то взялся за поджоги машин, или это просто стечение обстоятельств ?

ICE
Гость

Re: Почему горят автомобили ?

Сообщение ICE » 31 июл 2016, 12:19

Не думаю что их кто-то специально жгёт автомобили , возможно это просто стечение обстоятельств.

Георгий
Активный участник

Сообщение Георгий » 31 июл 2016, 16:36

ICE писал(а):Не думаю что их кто-то специально жгёт автомобили , возможно это просто стечение обстоятельств.
Каких обстоятельств??? Вы о чем??? Что просто стоял автомобиль, стоял и вдруг самовозгорание??? Не бывает так!!! Однозначно поджог, вопрос только кем и по причине!!! Может конкуренты или враги, может завистливые люди, может личная месть какая-то, может способ заставить народ на стоянки машины ставить, может просто банальное хулиганство современной безбашенной молодежью...
Не нужно явные социальные проблемы и преступления прикрывать логикой "стечение обстоятельств"... В жизник больше закономерностей, чем совпадений!!!

Felix
Новичек

Сообщение Felix » 01 авг 2016, 03:01

Нефиг оставлять машины во дворе на ночь. Арендовать гараж в кооперативе можно за копейки, там точно никто пожар не устроит. Заставили все дворы, 80 тысяч машин на улицах. А потом кто-то сжигает 1 машину из 80000, так все и удивляются чему-то.

Outlast
Гость

Сообщение Outlast » 02 авг 2016, 02:14

Я всю жизнь ставлю машину во дворе, и все нормально. Максимум значок с машины снимали

IVAKRI
Новичек

Сообщение IVAKRI » 02 авг 2016, 18:04

Outlast писал(а):Я всю жизнь ставлю машину во дворе, и все нормально. Максимум значок с машины снимали
Ну как только что-нибудь случится сразу задумаетесь о стоянке.

Detka
Новичек

Сообщение Detka » 07 авг 2016, 10:48

Может быть соседи, которым мешает Ваш автомобиль, или просто мститель какой то..

Екатерина
Участник

Сообщение Екатерина » 10 авг 2016, 12:25

В Бийске, например, специально сожгли машину какому-то парню. Так что не удивительно что может и специально кто.

Ответить

Вернуться в «НОВОСТИ, ПРОИСШЕСТВИЯ, СОБЫТИЯ В БАРНАУЛЕ И АЛТАЙСКОМ КРАЕ»

Заказать создание сайта в Desite