Видеорегистратор

Делимся советами по ремонту и обслуживанию автомобилей, как самостоятельно, так и в какой автосервис обратиться.
Ответить
Veter
Новичек

Видеорегистратор

Сообщение Veter » 29 июл 2016, 01:43

Как выбрать правильный видеорегистратор ? Где лучше купить ? Можно ли заказать с Алиэкспресс ?

Nechinov
Новичек

Re: Видеорегистратор

Сообщение Nechinov » 29 июл 2016, 12:28

Я своё заказывал с Алиэкспресс, пришёл в целости и сохранности. Пишет всё замечательно, потом случайно шел по торговому центру и увидел такой же регистратор в продаже, он оказался дороже на 1200 рублей.

AZLAGOR
Новичек

Сообщение AZLAGOR » 30 июл 2016, 13:25

Nechinov писал(а):Я своё заказывал с Алиэкспресс, пришёл в целости и сохранности. Пишет всё замечательно, потом случайно шел по торговому центру и увидел такой же регистратор в продаже, он оказался дороже на 1200 рублей.
Я сначала купил у нас в городе, видеорегистратор оказался полной какашкой. Потом решил заказать с Ebay и получил просто шикарный регистратор. Хорошее качество записи, большой угол обзора, всё идеально.

Беладонна
Участник

Сообщение Беладонна » 30 июл 2016, 23:06

Нужно предварительно смотреть на технические характеристики модели и отзывы покупателей, тогда проблем с выбором и неприятных сюрпризов не возникнет. Производители естественно напишут, что у них самый лучший видеорегистратор в мире, иначе никак.

Ответить

Вернуться в «Ремонт и обслуживание автомобиля, тюнинг»

Заказать создание сайта в Desite